Спортивный клуб

Достижения клуба

Учащиеся и учителя гимназии, выполнившие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на знаки отличия:

 2015 – 2016 учебный год

1. Бураков Артём 11 «б» - золотой знак отличия

2. Деркач Валерия 11 «б» - золотой знак отличия

3. Люлинцева Юлия 1 «б» – серебряный знак отличия

4. Горохова Анна 11 «б» - бронзовый знак отличия

5. Бондаренко Екатерина 11 «б» - бронзовый знак отличия

 

 2016 - 2017 учебный год

1. Сиразиева Гельназ 11 «а» - золотой знак отличия

2. Подорова Юлия 11 «б» - золотой знак отличия

3. Потолицына Полина 11 «а» - золотой знак отличия

4. Филиппов Дмитрий 11 «б» - золотой знак отличия

5. Холодова Арина 11 «б» - золотой знак отличия

6. Морозова Мария 9 «а» - золотой знак отличия

7. Кутузова Анна 8 «а» - золотой знак отличия

8. Чупрова Таисия 8 «а» - золотой знак отличия

9. Балина Владислава 6 «б» - золотой знак отличия

10. Сидорова Алиса 6 «б» - золотой знак отличия

11. Коносова Дарья 5 «а» - золотой знак отличия

12. Мирончева Мария 5 «а» - золотой знак отличия

13. Герасимов Иван 4 «б» - золотой знак отличия

14. Капустина Юлия 4 «б» - золотой знак отличия

15. Обрезков Андрей 4 «б» - золотой знак отличия

16. Шилова Эрика 4 «б» - золотой знак отличия

17. Мишарина Василиса 3 «б» - золотой знак отличия

18. Адамова Алина 2 «а» - золотой знак отличия

19. Микушев Тимофей 2 «а» - золотой знак отличия

20. Минина Дарья 1 «б» - золотой знак отличия

21. Ткаченко Тимофей 1 «б» - золотой знак отличия

22. Елохина Галина Петровна, педагог доп. образования - золотой знак отличия

23. Ивченко Игорь Владимирович, учитель физкультуры - золотой знак отличия

24. Вострухина Анастасия 11 «а» – серебряный знак отличия

25. Горохова Анна 11 «б» – серебряный знак отличия

26. Малинина Виолетта 11 «б» – серебряный знак отличия

27. Тетерин Алексей 9 «б» – серебряный знак отличия

28. Рябкова Мария 6 «б» – серебряный знак отличия

29. Тулубенская Елизавета 6 «б» – серебряный знак отличия

30. Грудин Артём 4 «б» – серебряный знак отличия

31. Чуракин Данил 3 «а» – серебряный знак отличия

32. Грудина Ярослава 1 «б» – серебряный знак отличия

33. Иваницкий Максим 1 «б» – серебряный знак отличия

34. Михайлов Александр 1 «б» – серебряный знак отличия

35. Тулубенский Матвей 1 «б» – серебряный знак отличия

36. Кочев Алексей 11 «а» - бронзовый знак отличия

37. Зобнин Владислав 8 «а» - бронзовый знак отличия

38. Кузьпелев Никита 8 «а» - бронзовый знак отличия

39. Белова Софья 5 «а» - бронзовый знак отличия

40. Толмачева Кристина 5 «а» - бронзовый знак отличия

41. Капустина Юлия 4 «б» - бронзовый знак отличия. 

Поздравляем команду гимназии, за II место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2006-2007 г.р. общеобразовательных организаций.

  • Колесникова Александра 5а
  • Муравьева Алексея 5а
  • Тарабукина Егора 4а
  • Артеева Анатолия 4а
  • Коротина Александра 4а
  • Минина Дмитрия 4б
  • Родионова Тимура 4б
  • Попова Егора 4б
  • Швецова Алексея 4б
  • Швецова Михаила 4б
  • Толмачева Максима 3б
  • Грудина Артема 5б

Достижения Клуба за 2016-2017 учебный год

Результаты участия в спортивно-массовых мероприятиях:

  • Пешеходный туризм «Школа безопасности» - 3 место;
  • Конкурс «России верные сыны» на этапе Туризм -1 место, на этапе Стрельба -1 место;
  • Пулевая стрельба - открытое первенство, посвященное 90-летию ДОСААФ России - 3 место, в личном зачёте Воронова Василиса - 9а кл. -1 место, Удоратин Олег - 9б кл.- 1 место;
  • Волейбол (девушки 2003-2004 г.р.) - 3 место;
  • Плавание – командное 3 место, в личном зачёте Швецова Ксения - 9б класс – 1место; 
  • Плавание эстафета – командное - 1 место;
  • Зимний фестиваль ВФСК ГТО - личные места Кутузова Анна - 8а кл. -2 место, Чупрова Таисия - 8а кл.- 3 место;

Результаты конкурсов:

  • Муниципальный конкурс в рамках Фестиваля параспорта в номинации «Спорт вместе. По-настоящему!» - Потолицына Полина -11а кл.-1 место;
  • Муниципальный этап Конкурса на лучшую организацию работы ШСК в номинации «Лучший муниципальный школьный спортивный клуб»- ШСК «Олимпик Стар» - Победитель
  • Муниципальный этап Конкурса на лучшую организацию работы ШСК в номинации Видеоролик на тему: «Мастерская спортивных праздников» - ШСК «Олимпик Стар» - 2 место;
  • Республиканский Конкурс на лучшую организацию работы ШСК в номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб»-ШСК «Олимпик стар» - Победитель.

Награды клуба "Олимпик Стар"

Диплом победителя регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов смотреть

Грамота УО МО ГО "Сыктывкар" в номинации "Видеоролик на тему: Мастерская спортивных праздников" смотреть

Грамота УО МО ГО "Сыктывкар" в номинации "Лучший  муниципальный школьный спортивный  клуб" смотреть