Новости

В сентябре-декабре 2012 г. в гимназии проводился школьный этап Президентских состязаний и Президентских спортивных игр.

В школьном этапе Президентских состязаний приняло участие 463 обучающихся со 2 по 11 классы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основной вид программы, включённый в школьный этап Президентских состязаний - спортивное многоборье:

  • бег 1000 м.;
  • бег 30 м. (2-6 кл.), 60 м. (7-9 кл.), 100 м. (10-11 кл.);
  • челночный бег 3*10 м.;
  • прыжок в длину с места;
  • подтягивание (мальчики);
  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки);
  • подъём туловища за 30 сек.;
  • наклон вперёд из положения сидя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты президентских состязаний по классам:

Параллели

Кол-во классов в ОУ

Кол-во классов принявших участие в состязаниях

Кол-во обучающихся в ОУ

Кол-во обучающихся принявших участие в состязании

Средний уровень физической подготовленности параллели (коэффициент)

 
 

2-ые классы

2

2

70

64

37

 

3-ие классы

2

2

65

61

36

 

4-ые классы

2

2

55

53

28

 

5-ые классы

2

2

63

55

28

 

6-ые классы

2

2

58

48

25

 

7-ые классы

2

2

62

54

22

 

8-ые классы

2

2

46

43

24

 

9-ые классы

2

2

36

25

23

 

10-ые классы

2

2

44

32

23

 

11-ые классы

2

2

41

28

22

 

 

Девочки

Мальчики

                                                                 2 классы

1 место – Яшина Екатерина - 2 б  

2 место – Смирнова Полина - 2 а      

3 место – Алмазова Софья - 26            

 

1 место – Кристофор Валентин - 2а

2 место – Вахнин Амир - 2 а

3 место – Беляев Яков - 2 б

3 классы

1 место – Кузнецова Арина – 3 а

2 место – Маклакова Анастасия – 3 а

3 место – Малышева Дарья – 3 б

1 место – Котельников Борис – 3 а

2 место – Ковалёв Павел – 3 а

3 место – Прилуцкий Владимир – 3 б

4 классы

1 место – Чупрова Таисия – 4 а

2 место – Кутузова Анна – 4 а

3 место – Тимушева Екатерина – 4 а

1 место – Бондаренко Владислав – 4 б

2 место – Бондаренко Александр – 4 б

3 место – Решотка Георгий – 4 а

5 классы

1 место – Швецова Ксения – 5 б

2 место – Воронова Василиса – 5 а

3 место – Олейник Мария - 5 а

1 место – Буканов Глеб – 5 б

2 место – Михайлов Владислав – 5 а

3 место – Щемелинин Ярослав – 5 а

6 - 7 классы

1 место – Сазонова Александра – 6 а

2 место – Сиразиева Гельназ – 7 а

3 место – Горбачёва Диана – 6 б

 

1 место – Стрелков Глеб – 6 а

2 место – Кукушкин Максим – 7 б

3 место – Мазур Николай – 7 б

 

8-9 классы

1 место – Малярова Наталья – 9 б

2 место – Котельникова Снежана – 8 а

3 место – Кориэлл Ольга – 8 а

1 место – Брагин Дмитрий – 9 а

2 место – Морозов Михаил – 9 а

3 место – Филиппенков Кирилл – 8 а

10-11 классы

1 место – Осипова Кристина – 11 б

2 место – Скрябина Полина – 11 а

3 место – Семёнова Карина – 10 б

1 место – Вирясов Владислав 10 б

2 место – Ячменев Никита – 10 б

3 место – Кутлаков Павел – 11 б

 

 

12.03.2013