Новости

Расписание уроков на 13.12.2014

 

           

          

        

           6б

         

         

1 Матем

2 Русс.яз

3 Литерат

4 Физ-ра

5 ,6 игра по станциям

1 Русс.яз

2 Матем.

3 Физ-ра

4 Литература

5,6 игра по станциям

1Физ-ра

2 Русс.яз. (5)

3 ИЗО(14)

4 Математика(6)

5,6  игра по станциям

1 Русс.яз(5)

2 физ-ра

3 Математика(6)

4 ИЗО (14)

5,6 игра по станциям

1 Био(2)

2 Музыка (и)

3 Физ-ра

4 Физ-ра

5 История (20) 

1 История (16)

2 Литература(16)

3 Физ-ра

4 Физ-ра

5 Биология (2)

         8а

          

            

             

       10 а

             10б

1 Англ язык(19.4)

2 Труд 

3 История(17)

4 2 язык (12,18)

5,6 Физ-ра

 

1 Труд

2 Англ язык (19,4)

3 2 язык (12,18)

4 История (17)

5,6 Физ-ра

1  2язык (12,18)

2 Математика(15)

3 Искусство (и)

4  Биология (2)

5,6 Встреча (10)

 

1  Математика(15)

2  2 язык (12.18)

3 Биология (2)

4 Искусство (и)

5,6 Встреча (10)

1 Математика (6)

2 Англ.язык (10,20)

3 Физика (10)

4 МХК (16)

5, 6  «Герой нашего времени»

 

1 Англ.  язык(10,20)

2 Математика (6)

3 МХК (16)

4 Физика (10)

5, 6  «Герой нашего времени»

 

 

          11а

           11б

 

 

 

 

1 Информатика (3)

2 МХК (17)

3 Англ.язык(3.4)

4 Инлит (15)

5, 6  «Герой нашего времени

1 МХК (17)

2 Информатика (3)

3 Инлит (15)

4 Англ.язык ( 3,4)

5, 6  «Герой нашего времени

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание звонков .Уроки по 40 минут.

 Физкультура в 3-х и 5-х классах в здании по ул. Орджоникидзе,15

1урок

8.20-8.35-

 диктант пишут все

Перемена

5 минут

1 урок

8.40- 9.20

15 минут

 2  урок

9.35-10.15

15 минут

3 урок

10.30-11.10

15 минут

4 урок

11.25-12.05

15 минут

 5 урок

12.20- 13.00

10 минут

6 урок

13.10- 13.50

 

 

 

 

 

Инструкция  по проведению мероприятий и открытых уроков на субботу  13.12. 2014

Класс

Кабинет

Мероприятие

Ответственный

Классные руководители

Ассистенты

5-6 классы

14

15

16

17

Игра по станциям

 

Жигалова Е.В.

Омелина О.Н.

Полякова Т.Г.

Мирончева Г.Н.

Борщевская М. В.

Федорова О.М.

Ермоленко Л.Н.

Конова И.Г.

Семерикова Г.М.

7-8 классы

Спорт

зал

Физ-ра

Ивченко И.В.

Шупенько Е.М.

Филиппова С.В.

Прядко Н.М.

Рыбакова Т.В.

9 классы

10

Встреча

Майбурова А.А.

Хозяинова Т.В.

Калошина О.Г.

Храмкова О.А.

Карабейникова Е.М.

10-11 классы

Акт.Зал

Орджоникидзе,15

«Герой

нашего

времени»

Игнатова Е.А.

 Фролова Н.В.

Игнатова Е.А.

Худякова В.В.

Шубина Е.С.

Иванова А.А.

Жюри:

Хайло Л.Н.

Павлова Т.В.

Власова Л.В.

Егорычева Г.Г.

 

 

12.12.2014