Новости

Победители и призеры школьной олимпиады по английскому языку:

среди учащихся 7 классов:

  • I место – Макарченко Роман (7б)
  • II место – Шамшура Артем (7а)
  • III место – Кутузова Анна (7а)

среди учащихся 8 классов:

  • I место – Шевченко Роман (8б)
  • II место – Демиденко Даниил (8б)
  • III место – Удоратин Олег (8б)

среди учащихся 9 классов:

  • I место – Смирнов Никита (9а)
  • II место – Корнеюк Георгий (9а)
  • III место – Сазонов Артем (9а)

среди учащихся 10 классов:

  • I место – Созонов Артур (10а)
  • II место – Филиппов Дмитрий (10б),Паршукова Арина (10а)
  • III место – Бербен Дарья (10а)

среди учащихся 11 классов:

  • I место – Москвитина Елена (11б)
  • II место – Распутина Анна (11б)
  • III место – Некрасова Валентина (11а)

 

 Победители и призеры  школьной олимпиады по информатике и ИКТ:

среди учащихся 9 классов:

  • I место – Шморгунов Александр (9а)

среди учащихся 10 классов:

  • I место – Сиразиева Гельназ (10а)
  • II место-Чиркова Полина (10а)

среди учащихся 11 классов:

  • I место – Москвитина Елена (11б)
  • II место – Некрасова Валентина (11а)

 

Победители и призеры  школьной олимпиады по экологии:

среди учащихся 9 классов:

  • I место – Смирнов Никита (9а)

среди учащихся 10 классов:

  • I место – Лопатенко Максим (10а)

среди учащихся 11 классов:

  • I место – Котельникова Снежана (11а)
  • II место – Гордейчук Елизавета (11б)

 

Победители и призеры школьной олимпиады по биологии:

среди учащихся 6 классов:

  • I место – Дымова Мария (6б)
  • II место – Скосырева Елизавета (6б)
  • III место – Гладышева Анна (6б)

среди учащихся 7 классов:

  • I место – Шамшура Артем (7а)
  • II место – Макарченко Роман (7б)
  • III место – Еремина Елизавета (7б)

среди учащихся 8 классов:

  • I место – Удоратин Олег (8б)
  • II место – Чиркова Елена (8а)
  • III место – Шевченко Роман (8б)

среди учащихся 9 классов:

  • I место – Билькова Талина (9б)
  • II место – Сазонов Артем (9а)
  • III место – Шипицина Арина (9б)

среди учащихся 10 классов:

  • I место – Лопатенко Максим (10а)
  • II место – Сиразиева Гельназ (10а)
  • III место – Кознева Екатерина (10б)

среди учащихся 11 классов:

  • I место – Гордейчук Елизавета (11б)
  • II место – Котельникова Снежана (11а)

 

Победители и призеры школьной олимпиады по праву:

среди учащихся 9 классов:

  • I место – Колпакова Жанна (8а)

среди учащихся 11 классов:

  • I место – Лигай Анна (11б)
19.10.2015