Новости

Спортивный конкурс «А ну-ка рыцари»

20-21 февраля 2017 года в гимназии прошёл спортивный конкурс «А ну-ка рыцари», посвящённый «Дню Защитника Отечества» среди учащихся 6-7, 8-9, 10-11 классов.

Юноши соревновались в преодолении полосы препятствий, подтягивании в висе на высокой перекладине, дуэльном баскетболе, перетягивании каната. А юноши 10-11 классов дополнительно еще и в разборке и сборке АК и рывке гири 16 кг.

Победители и призёры в личном первенстве.

6-7 кл. Преодоление полосы препятствий.

  • 1 место – Молодцов Лев – 6 б кл.
  • 2 место – Ковалёв Павел – 7 а кл.
  • 3 место – Виноградов Михаил – 7 а кл.

Подтягивание в висе на высокой перекладине.

  • 1 место – Виноградов Михаил – 7 а кл.
  • 1 место – Ковалёв Павел – 7 а кл.
  • 3 место – Буров Иван – 6 б кл.

Дуэльный баскетбол.

  • 1 место – Травин Егор – 6 а кл.
  • 2 место – Анискин Климентий – 6 б кл.
  • 3 место – Сажин Алексей – 7 а кл.

Перетягивание каната.

  • 1 место – 7 а кл.
  • 2 место – 6 а кл.
  • 3 место – 7 б кл.

8-9 кл. Преодоление полосы препятствий.

  • 1 место – Чувьюров Семён – 9 б кл.
  • 2 место – Тетерин Алексей – 9 б кл.
  • 3 место – Михайлов Владислав – 9 а кл.

Подтягивание в висе на высокой перекладине.

  • 1 место – Бондаренко Александр – 8 б кл.
  • 2 место – Бондаренко Владислав – 8 б кл.
  • 3 место – Чувьюров Семён – 9 б кл.

Дуэльный баскетбол.

  • 1 место – Решотка Георгий – 8 а кл.
  • 2 место – Тетерин Алексей – 9 б кл.
  • 3 место – Некрасов Максим – 9 б кл.

Перетягивание каната.

  • 1 место – 8 б кл.
  • 2 место – 8 а кл.
  • 3 место – 9 б кл.

10-11 кл. Преодоление полосы препятствий.

  • 1 место – Павлюкевич Леонид – 10 б кл.
  • 2 место – Лейбган Степан – 11 б кл.
  • 3 место – Шинов Виталий – 11 б кл.

Подтягивание в висе на высокой перекладине.

  • 1 место – Мишарин Максим – 11 а кл.
  • 2 место – Лопатенко Максим – 11 а кл.
  • 2 место – Кочев Алексей – 11 а кл.

Дуэльный баскетбол.

  • 1 место – Сколяров Даниил – 10 б кл.
  • 2 место – Павлюкевич Леонид – 10 б кл.
  • 3 место – Лейбган Степан – 11 б кл.

Разборка и сборка АК

  • 1 место – Лопатенко Максим – 11 а кл.
  • 2 место – Лейбган Степан – 11 б кл.
  • 3 место – Кочев Алексей – 11 а кл.

Рывок гири 16 кг.

  • 1 место – Лопатенко Максим – 11 а кл.
  • 2 место – Мишарин Максим – 11 а кл.

Перетягивание каната.

  • 1 место – 11 а кл.
  • 2 место – 10 б кл.
  • 3 место – 11 б кл.

Победители и призёры в командном первенстве.

6-7 кл.

  • 1 место – 6 а кл.
  • 2 место – 7 б кл.
  • 3 место – 7 а кл.

8-9 кл.

  • 1 место – 8 б кл.
  • 2 место – 9 б кл.
  • 3 место – 8 а кл.

10-11 кл.

  • 1 место – 11 а кл.
  • 2 место – 10 б кл.
  • 3 место – 11 б кл.

 

 

 

 

 

 

24.02.2017