Новости

Учащиеся и учителя гимназии, выполнившие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на знаки отличия:

 

2015 – 2016 учебный год

1. Бураков Артём 11 «б» - золотой знак отличия

2. Деркач Валерия 11 «б» - золотой знак отличия

3. Люлинцева Юлия 1 «б» – серебряный знак отличия

4. Горохова Анна 11 «б» - бронзовый знак отличия

5. Бондаренко Екатерина 11 «б» - бронзовый знак отличия

 

 

2016 - 2017 учебный год

1. Сиразиева Гельназ 11 «а» - золотой знак отличия

2. Подорова Юлия 11 «б» - золотой знак отличия

3. Потолицына Полина 11 «а» - золотой знак отличия

4. Филиппов Дмитрий 11 «б» - золотой знак отличия

5. Холодова Арина 11 «б» - золотой знак отличия

6. Морозова Мария 9 «а» - золотой знак отличия

7. Кутузова Анна 8 «а» - золотой знак отличия

8. Чупрова Таисия 8 «а» - золотой знак отличия

9. Балина Владислава 6 «б» - золотой знак отличия

10. Сидорова Алиса 6 «б» - золотой знак отличия

11. Коносова Дарья 5 «а» - золотой знак отличия

12. Мирончева Мария 5 «а» - золотой знак отличия

13. Герасимов Иван 4 «б» - золотой знак отличия

14. Капустина Юлия 4 «б» - золотой знак отличия

15. Обрезков Андрей 4 «б» - золотой знак отличия

16. Шилова Эрика 4 «б» - золотой знак отличия

17. Мишарина Василиса 3 «б» - золотой знак отличия

18. Адамова Алина 2 «а» - золотой знак отличия

19. Микушев Тимофей 2 «а» - золотой знак отличия

20. Минина Дарья 1 «б» - золотой знак отличия

21. Ткаченко Тимофей 1 «б» - золотой знак отличия

22. Елохина Галина Петровна, педагог доп. образования - золотой знак отличия

23. Ивченко Игорь Владимирович, учитель физкультуры - золотой знак отличия

24. Вострухина Анастасия 11 «а» – серебряный знак отличия

25. Горохова Анна 11 «б» – серебряный знак отличия

26. Малинина Виолетта 11 «б» – серебряный знак отличия

27. Тетерин Алексей 9 «б» – серебряный знак отличия

28. Рябкова Мария 6 «б» – серебряный знак отличия

29. Тулубенская Елизавета 6 «б» – серебряный знак отличия

30. Грудин Артём 4 «б» – серебряный знак отличия

31. Чуракин Данил 3 «а» – серебряный знак отличия

32. Грудина Ярослава 1 «б» – серебряный знак отличия

33. Иваницкий Максим 1 «б» – серебряный знак отличия

34. Михайлов Александр 1 «б» – серебряный знак отличия

35. Тулубенский Матвей 1 «б» – серебряный знак отличия

36. Кочев Алексей 11 «а» - бронзовый знак отличия

37. Зобнин Владислав 8 «а» - бронзовый знак отличия

38. Кузьпелев Никита 8 «а» - бронзовый знак отличия

39. Белова Софья 5 «а» - бронзовый знак отличия

40. Толмачева Кристина 5 «а» - бронзовый знак отличия

41. Капустина Юлия 4 «б» - бронзовый знак отличия. 

19.12.2017